| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 3.2m x 1.6m |
| Resolusi Cetak | 1440dpi |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
|---|---|
| Dimensi | 35*45CM |
| Sumber daya listrik | AC220V/50HZ |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Sistem persediaan tinta | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
|---|---|
| Warna | W+V+CMYK |
| Model | pencetak DTF |
| Jenis tinta | Tinta UV |
| Jumlah kepala cetak | Ganda |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
|---|---|
| Ukuran | 30cm*100m |
| Warna | Emas dan pecahan |
| Cocok untuk | Papan reklame dalam/luar ruangan, tampilan iklan yang berdampak, dan kemasan berkualitas tinggi |
| Aplikasi | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Bahan | TPU |
|---|---|
| Warna | Putih hitam |
| Aplikasi | Digunakan setelah mencetak desain pada film DTF dan mengeras untuk mengikat cetakan ke kain |
| Kekuatan Adhesi | Adhesi tinggi terhadap kain terang dan gelap, memastikan cetakan yang tahan lama |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Warna | CMYK + Putih + Pernis |
|---|---|
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Ukuran | 30cm*100m/60cm*100m |
| Metode Pencetakan | pencetakan UV |
| Waktu pengeringan | Instan |
| Kompatibilitas Film DTF | Ideal untuk digunakan dengan film transfer DTF |
|---|---|
| Ukuran partikel | Tersedia dalam nilai halus, sedang, dan kasar untuk aplikasi yang bervariasi |
| Warna | Bubuk transparan dengan adhesi dan cakupan berkualitas tinggi |
| Kemasan | Ealed, kemasan kedap udara untuk menjaga integritas bubuk |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |