| Jenis tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Ukuran Cetak | 600mm |
| Kepala cetak | XP600 / I1600/I3200 |
| Warna Tinta | CMyk+w |
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Warna | Putih hitam |
|---|---|
| Masa Pelayaran | Hingga 18 bulan saat disimpan di tempat yang sejuk dan kering |
| Suhu Penyembuhan | Efektif pada suhu curing 160-180 ° C (320-350 ° F). |
| Jenis bubuk | Serbuk perekat panas yang dirancang untuk pencetakan DTF |
| Kemasan rincian | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Dimensi | 35*45CM |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | Alas datar UV |
| Berat badan | 80kg |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Tipe media | Kaca, Kayu, Plastik, Logam, Keramik, dll. |
| Bahan | Polimer |
|---|---|
| Perbaikan permukaan | Transparan. Putih |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Kekerasan | Tinggi |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |
| Garansi komponen inti | 3 tahun |
|---|---|
| Perangkat lunak pencetakan | Riprint/MainTop/Photo Print |
| Nama produk | Printer flatbed UV berkinerja tinggi dengan kapasitas beban 1000kg untuk kebutuhan pencetakan yang m |
| Jenis tinta | CMYK+W+Lenyap |
| antarmuka | USB, Ethernet |
| Perawatan yang rendah | Mudah ditangani dan disimpan dengan perawatan minimal yang diperlukan |
|---|---|
| Oeko-Tex Bersertifikat | Diuji untuk zat berbahaya untuk memastikan penggunaan yang aman |
| Jenis Perekat | TPU Hot-Melt Powder kompatibel |
| Bebas dari bahan kimia berbahaya | Tidak ada zat PVC, phthalate, atau beracun |
| Kemasan rincian | 2 gulungan atau 4 gulungan dalam satu karton |
| FAQ | Jenis permukaan yang dapat ia lengkapi, ramah lingkungan, aplikasi luar ruangan, syarat pembayaran, |
|---|---|
| Opsi Penyelesaian Permukaan | Glossy atau Matte Finish |
| Kategori Produk | Bahan cetak UV |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Pengemasan Dan Pengiriman | Dikemas dengan cermat, dibungkus dengan kemasan pelindung, ditempatkan dengan aman dalam kotak kardu |
| Waktu Pimpin | 5-10 hari kerja |
|---|---|
| Model yang Berlaku | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Suhu penyimpanan | Di bawah 30°C |
| Metode penyembuhan | sinar UV |
| Warna Dasar | Cyan, Magenta, Kuning, Hitam, Putih |
| Kompatibilitas | Berbagai Substrat |
|---|---|
| Perlawanan | Kimia, Goresan, UV |
| Bahan | Polimer |
| Perbaikan permukaan | Mengkilap, Matte |
| Ketebalan | 0.1mm-5mm |